Бронхит и море

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, 5 октября ребенок (3,5 года) заболел бронхитом. Как следствие после недавно перенесенного ОРВИ. Без температуры. Сильный глухой кашель. Назначили флемоксин (до 10 октября) , ингаляции, тантум-верде. На 12 число у нас планировалась поездка на красное море в Египет. Сами мы с севера у нас уже минус и снег. Хотелось бы вывезти ребенка к морю и нормальному солнышку. Стоит ли его брать с собой, если за неделю мы его подлечим всеми процедурами, которые нам прописали и ребенок будет чувствовать себя хорошо и кашель пройдет?
Теги: бронхит после моря
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Анастасия, доброе утро!
Конечно, если все признаки болезни уйдут, ребенка можно будет повезти оздоровить.
Всего самого доброго!