Бронхит хронический

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите болею с 9 месяцев пневмонией Сейчас началась температура и держится около года 37.3 37.8 пила обезболивающие от температуры становилось легче у меня еще хронический бронхит на Снимке очаги Сейчас в последнюю неделю немного пройдусь становится тяжело дышать Подскажите какие капельницы можно при обострении бронхита Может это воспаление какой то? Раньше помогали капельницы но не помню какие? Снимки 2010 и 2016 года практически с самого рождения все такие снимки!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

10 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-26 02:33
Здравствуйте, Анна.
На снимках не видно даты, а это важно. Стоит сдать анализ мокроты на туберкулез - слева есть полость распада, можете быть опасны для близких людей.
АННА 2017-11-26 06:58
На фото написал года крастным 2016 и 2010 восновном все снимки самого рождения как 2010
анна 2017-11-26 07:00
У меня симптомов как туберкулез нет Потливости нет хорошый апетит поправляюсь кашель без крови!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-26 07:05
16 год был давно, туберкулез течет без симптомов до того момента, когда лечить уже нечего. Разве Вы так далеко живете от Мотеля?
Анна 2017-11-26 07:22
А может быть это хронический бронхит так как булею с самого детства Муж делал сибе снимок у него все в порядке! Может капельницы поставить мне в детстве ставили года на 2 легче было! Но не знаю какие капельницы А врачи у нас не опытные многих ложыли в больницу В донецке зря! Посоветуйте капельницы пожалуйсто!
АННА 2017-11-26 07:31
Фото
Анна 2017-11-26 07:32
Фото снимков с годами!
анна 2017-11-26 07:33
Фото другое!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-26 09:10
Обязательно посоветую после свежего рентгена и консультации фтизиатра. Не обижайтесь, слишком характерная картина. Можете начать курс антибиотика типа амоксициллина с клавунатом 1.0 2 раза в день 7 дней, но обследование стоит пойти уже в понедельник
анна 2017-11-26 09:48
Спасибо большое обязательно пойду! А может быть на таких снимках бронхит просто такие же снимки и 96 год и тд!