Бронхит до пневмонии и после

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая ситуация. Заболела бронхитом месяц назад, но врач халатно отнёсся и развилось в пневмонию, лечилась в больнице, выписали с пневмонией в стадии рассасывания на домашнее лечение, врач выписала какую-то ерунду типа ацц и травки. В итоге ничего не рассасалось, пошоа к другому врачу, она выписала алоэ уколы и витамины. Пневмония рассасалась, но появился бронхит. Скажите пожалуйста, почему так произошло и как от него избавиться быстро? Можно ли ходить с ним на учёбу? Как сделать чтобы он снова в пневмонию не перерос?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-15 13:30
Надеюсь, что Вы не курите и есть выписка, которую я могу посмотреть.
Юля 2019-01-15 13:41
Конечно не курю, вот лист
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-15 23:36
Если кашель очень сильный, то имеет смысл пока начать ингаляционную терапию беродуал + пульмикорт, ограничить голосовые нагрузки, питье не менее 1.5 литров в день.