Бронхит, астма

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, моему ребенку 3 года часто болеем ОБ с одышкой. Ездили в Казань делали пробы, у нас аллергия на дом пыль, перо подушки, шерсть кошки. Назначили дышать пульмикорт 6 мес,2 мес все было хорошо, а на 3 мес переболели 2 раза с одышкой, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-28 20:04
Здравствуйте! Во время простуды дозу базисной терапии надо увеличивать в 2 раза примерно на 7 - 10 дней. Не было бы ухудшения.