Бронхит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У ребенка начался откашлевающий кашель, ребенку 2г.10м.Через неделю начали пить эреспал и начал откашлевать мокроту с сгустками желтого цвета без запаха, температуры не было. Это уже продолжается месяц. Пили и плющща и аугментин 7 дней и потом нам еще назначили через 2 дня так как сгустки продолжают откашливаться назначили цефадокс и аскорил. Все равно откашлевает. За день может 3-4раза, а так не кащляет. Соплей нет.Я говорила может посеять мокроту назначили антибиотик. Я сама мед.сестра на роботе посоветовалм зделать пробу на манту. Но температуры нет и постоянно он не кашляет.Делали ренген бронхит. Но эти сгустки меня убиваюч что прошло больше месяца, а ребенок их откашлевает???????( Делала и массажи все попили, чем еще ребенка ,,труить,, не знаю в понедельник опять пойдем к врачю и ...............
Бронхит
Теги: хронический кашель у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2013 года

3 ответа

Давайте поступим так - в понедельник сходите к врачу, пусть послушает что там в легких на тот момент и спишемся. Если Вы в Украине, позвоните мне 067 133 33 64
Елена 2013-11-30 09:57
Мы ездили в охматдет делали бронхоскопию, много гноя почистили с бронхов. Сказали инородного тела нет но по всей видимости возможно что-то было может семечка. Он у меня такой парень в 1.5 месяцев глотнул батарейку и у нас теперь есть знакомый торакальный хирург. Обидно то что у нас дома педиатр никуда не отправлял и пичкали всем 1.5 месяцев. Они же должны хотя бы знать, что может быть за такое время. Хорошо что я связалась со своим врачем и все почистили, зделали посев. Правда опять на цефтреаксоне, лазолване, эреспал. Но я рада что тех сгустков в бронхах уже нет, сказали что он самбы их не откашлял-бы. Вот так) Делюсь информацией. Анализы зделали в охматдете все нормально даже лейкоцыты 8.2, температуры не было, а гной в бронхах был. Сама ничего не пойму. Ну слава Богу, что пока так, будем долечиваться(
Рад, что все сделали, долечивайтесь и не болейте.