Бронхиальная астма можно ли ее снять

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с 2006 года у моего сына диагноз бронхиальная астма. Приступов Никогда не было. Только продолжительный кашель после перенесенной простуды. Спирография всегда отрицательная. Алергопробы положительные на пыль и полынь. Уже несколько лет его ничего не беспокоит. Занимается спортом. В доме кошки собаки рыбки. Мне кажется что диагноз был поставлен неправильно и мы несколько лет лечили несуществую астму. Можно ли снять этот диагноз и что для этого нужно?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-14 21:53
Здравствуйте, снять можно все, так же как и повесить. Ушли приступы из ха того, что сын ваш повзрослел и иммунная система работает сейчас по другому. Сенсибилизация то осталась, и она будет навсегда, только характер аллергического воспаления изменился.
Вам для чего нужно снять Б. А.? Военное училище впереди?
Всего доброго