Бронхиальная астма и поллиноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с детства мучаюсь от аллергии весной. В 16 лет к слезотечению и насморку прибавилось удушье, лежала с этим в больнице. Была у аллерголога, прописал авамис, асманекс и монтеласт, никаких улучшений не почувствовала, пользуюсь сальбутамолом, но последнее время и он уже перестаёт помогать, приходится вызывать скорую, они делают уколы внутривенно и дают дышать небулайзером. К сожалению, каждый день скорую вызывать не хочется. Подскажите, чем спасаться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-05 21:15
Сделайте спирограмму для определения функции бронхов, сальбутамол нельзя длительно использовать. Необходимо добавить фликсотид и эреспал, но для этого вначале сделайте спирограмму