Бронхиальная астма? Хрипы

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, нам ставят бронхиальную астму, сходили к аллергологу назначили анализы сдали, результаты в изображении. Что скажите по результатам анализов что у нас? Так как врач находится в другом городе, ехать 12 часов. Подскажите пожалуйста. Ребенок заболевает начинаются хрипы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-31 18:24
Существует предрасположенность к алергии, исходя из повышенного эозинофильного катионного белка, а иммуноглобулин Е в норме. Скорее всего у ребёнка вирусиндуцированная обструкция. Принимайте сингуляр 4 мг по полтаблетки на протяжении 3 месяцев, при обструкции беродуал на небулайзере
Лидия 2016-09-01 00:23
Подскажите, а какие нам еще анализу нужно сдать? На аллергену нужно проверяться? Если да, то на какие?
Сделайте педиатрическую панель