Бронхиальная Астма

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, моему сыну 18лет пульмононолог поставила диагноз бронхиальная астма персирирующая. Сначала у него был бронхит долгое время ничего не помогало, потом вот поставили бронхиальную астму. Назначили симбикорт. Сдавали анализ на имуноглобулин Е результат 260. Пульманолог сказала повышен и что нужна консультация алерголога.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-17 15:53
Необходимо сделать спирограмму и аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию для определения причины и АСАВ терапии
Галина 2016-04-17 18:27
Спирограмму мы делали проба с сальбутамолом положительна.
Необходимо видеть данные спирограммы для определения тяжести, а аллергопробы для специфической аллерговакцинации