Бронхиальная астма

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У мужа обостряется бронх. Астма весной и осенью, в данный момент он в командировке, какие можно ему поставить капельницы? В больницу ему не попасть. Эуфиллин в табл. Не помогает. По месту жительства прокапывали, но я не знаю что. Чем можно помочь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-10-22 15:35
Необходима базисная терапия форадил комби, Серетид, фостер, симбикорт. Пусть берет что-нибудь, потом обратиться к пульмонологу по месту жительства для дообследования