Бронхиальная астма

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ринит
Здравствуйте! Подскажите как ибавиться от бронхиальной астмы? Не могу спать по ночам, после физических нагрузок и пыли сразу задыхаюсь. Пока Вентолин не брызну ничего не проходит? Но от него мне уже плохо. Помогите, может что-то другое может купировать приступ надолго?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-08 15:45
Вам необходимо сделать аллергопробы на бытовую аллергию и спмрограммой и по результату этих данных можно назначит правильное лечение. Вентолином длительно пользоваться нельзя, необходимо подобрать терапию для контроля бронхиальной астмы