Бронхиальная асма

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 18летнем возрасте появился симптом как сильный задыхающий кашель, и очень редко проявлялось, только в автобусе, сейчас мне 25и на все резкие запахи удушли вый кашель, а на запах копченого сопли, кашель, чихание появляется, пила задак помогает, но на очень короткое времяэто может быть асма?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 22:34
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую аллергию, спирограмму для выявления причины заболевания и правильного лечения