Бронхіальна астма

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхіальна астма, хозл 2ст
Вітаю, допоможіть будь ласка розібрати, яке заключення поставил лікар пульмонолог. Не зрозуміло яку форму бронхіальної астми поставили та ще щось написали. Дуже потрібна допомога. Хворого з 1992р.,без інгалятора дихати не можливо, уночі напади задухи до 2 р
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 сентября 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-09-04 15:58
Здравствуйте, Вероника!
Ничего ценного в заключении нет: написано, что необходима спирография и ЭКГ. Есть ли аллергия? Стаж курения? Какие используете ингаляторы и как часто? Мокрота: какая, сколько?