Бромокриптин пролактин нейролептики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему приема бромокриптина для понижения уровня пролактина во время постоянного приема аминазина, так как постоянно поднимается пролактин после приема нейролептиков.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 22:15
Ольга, Вам уже детально ответила на этот вопрос Маргарита Гегамовна: /news/rasshifrovka_analizov_yarina_dostineks/2018-11-21-499741
Так зачем Вы дублируете этот же вопрос мне? Уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.
Ольга 2018-12-12 22:24
Там про бромокриптин нечего не написано (
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-12 22:27
Бромокриптин и Достинекс – аналогичные по действию препараты.
Если Вы задаёте и мне, и Маргарите Гегамовне один и тот же вопрос по гиперпролактинемии, то, наверняка, понимаете это.
Ольга 2018-12-12 22:51
Спасибо, но я думала что достинекс разового применения, а бромокриптин можно долго использовать
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-13 00:22
Маргарита Гегамовна уже расписала Вам курс на месяц.
Ольга, ещё раз, пожалуйста, ведите диалог с тем доктором, к которому обратились изначально. Не нужно спрашивать одно и то же у двух специалистов.
Ольга 2018-12-13 06:35
Я обращаюсь с эндокринологу. Вам бы следовало быть повежливее, как другие врачи.
-1