Брокованный ли тест?!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор! Последние месячные были 13.06.15, на данный момент уже 18 дней задержки. Цикл у меня не регулярный, но больше 40 дней не было! Сегодня с утра сделала тест, он показал слабую одну полоску. Могу ли я быть беременна?! Это тест брокованный или у меня гормональный сбой? Признаков беременности нет, с мужем предохраняемся только ППА. Если это не беременность то что это?! Срочно ли нужно идти к врачу (просто мой врач в отпуске) Заранее спасибо за ответ! С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, ранний срок. А ППА-метод контрацепции ненадежный. Здоровья Вам!