Брль в груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 16.02 2018 очень сильные боли в грудной клетке, тяжело дышать. Лечение: Обзорная гистероскопия. Лапараскопия. Энуклеация эндомитриоидной кисты справа. Адгезиолизис. Консервативная миомэктомия. Санация и дренирование малого таза. Диагноз клинический: Эндометриоидная киста правого яичника. Распространённый экстрагенитальный эндометриоз 3 степени. Рубцово-спаечный процесс брюшной полости 1 степени. Субзерозная миома матки.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, из вашего сообщения ничего понять не могу. Опишите свою проблему.