Бритье под мышками

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня много волос под мышками, когда брею бритвой они появляются буквально на следующий день. Из-за частого бритья появляется раздражение. Попробовала выщипать волосы пинцетом под мышками, они стали реже. Подскажите пожалуйста, не опасно ли выщипывать волосы пинцетом под мышками?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 08:56
Добрый день.
Не опасно. Но я бы посоветовала применять шугаринг или восковую депиляцию.
Всего доброго.