Брекеты на пломбы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте,2передних зуба на 80% пломбы. Хотела поставить брекеты. Но читала что в таких случаях
их не устанавливают.
какими способами возможно заменить зубы. Дело в том что штифты и прочее не рекомендуют при
аутоиммунных заболеваниях. Что посоветуете?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-06 17:45
Здравствуйте! При аутоиммунных заболеваниях не рекомендуется ставить импланты, а штифт вполне возможно. Второй вариант - поставить коронки.
Ольга 2018-03-06 22:54
Если поставить коронку она не развалится от брекетов? Или под брекеты
установят временную коронку? Как будет двигаться зуб
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-08 12:24
Это уже надо обговаривать с доктором у которого будете лечиться, у каждого доктора свой подход.