Брекеты и лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад установила брекеты на ВЧ. Вчера заметила на шее, слевой стороны, группу увеличенных лимфоузлов, которые немного болят. С этой же стороны у меня болят и зубы, видимо начали двигаться. Вопрос в следующем: возможно ли увеличение л/у из-за брекетов? Или причину нужно искать в другом? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-03 13:25
Ищите причину в другом.

Вам проводили рентгенологическое обследование челюстей перед началом лечения.
Helen1.82 2018-04-03 13:32
Да, проводили