Брекеты

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие виды бректов существуют? И как правильно их подобрать? Или это только врач определяет?
Теги: брекеты, брекеты лингвальные, брекеты вестибулярные, брекеты "инкогнито"
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-03-16 22:48
Здравствуйте! По расположению в полости рта брекеты бывают лингвальные (крепятся к внутренней поверхности зубного ряда, более дорогостоящий вид брекетов) и вестибулярные (располагаются на внешней поверхности зубного ряда). Также их разделяют на металлические, керамические, сапфировые, комбинированные, пластиковые, золотые, цветные, брекеты "Инкогнито". Вы можете выбрать какие брекеты хотите, а врач посоветует, какие Вам подойдут для более эффективного лечения.
Будьте здоровы!!!
анна 2011-03-17 16:29
Спасибо)))