Брекет-система

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, случайно ударилась лицом таким образом, что сильный удар был на брекеты, расположенные на верхней челюсти. Прошли сутки брекет-система на месте. Может ли каким-то образом этот удар сказаться на результате исправления зубов (вызвать регресс)? Брекеты ношу 2 год, впервые сталкиваюсь с таким вопросом. Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-14 13:33
Если слизистая оболочка верхней губы не травмировалась во время удара (т. е. нет раны), значит сила удара была незначительной и не стоит беспокоиться.