Бредовые растройства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в 2006 году лежал в больнице, диагноз бредовые расстройства, смогу ли я сейчас получить водительские права категории "В", если я после того случая проблем со здоровьем больше не имел и за медицинской помощью к врачам психиатрам не обращался. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-24 19:42
Здравствуйте, Андрей! Нет, с таким диагнозом это невозможно.