Брат похож на зомби

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.

Узнала сегодня, что двоюродный брат (15 лет) не ест и не спит уже 5 дней, говорит только "да" или "нет", так сказала мне моя мама, возможно они его кормят и тогда он ест, точно сказать не могу. Были у врачей и у психолога, все в шоке, не знают, что с ним. Завтра идут к психиатору. Ему приходили странные смс со скрытого номера, типа набора букв, абра-кадабра какая-то. Не может ли это быть какое-то программирование или зомбирование? Заранее огромное спасибо за помощь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 13:04
Елена, только увидив и пообщавшись с вашим братом, можно дать ответ на ваш вопрос.