Брадикардия, слабость недосып

Спрашивает: Фарит
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прошел диспанцеризацию, сдал онко маркер (хороший) сахар и холестерин в норме. Терапевт по результ. Экг поставила диагноз брадикардия. Назначила к кардиологу, но запись только чз месяц. Опасно ли заболевание? Часто чувствую усталость, недосып. Иногда снижается ад до 90 на 70.
Можете ли подсказать что нибудь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-28 15:28
Брадикардия это не диагноз, а понятие и чаще рассматривается как симптом.

Для начала было бы неплохо сделать ЭКГ.