Брадикардия 32 уд/мин

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, последние 3 дня проблема. Пульс 32 уд/мин и в покое и под нагрузкой. Давление в покое, лежа либо сидя 135/70, самочувствие нормальное Под нагрузкой (непродолжительная ходьба) систолическое возрастает до 170, возникает ощущение сердцебиения, одышка. Регулярно принимаю по назначению врача "дальневу 5/4".
Началось после праздника, где было выпито 300 гр коньяка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо срочно показаться кардиологу и сделать экг. Это состояние может быть опасно.