Брадикардия

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Сделал кардиограмму, сказали что у меня брадикардия. ЧСС 48. Скажите могут ли меня мобилизировать с таким заболеванием?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Артур! Брадикардия как правило, требует уточнения диагноза. Вас должны обследовать, при выявлении серьезных нарушений ритма, в армию не берут.