Боюсь замершей беременности

Спрашивает: Эльза Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я на 17 неделе беременности бт 36.6 утром было, высота матки 10см было на 16 неделе врач гениколог измерял, очень боюсь то что зб, вроде конечно нечего ни болит и выделения плохого нет, успокойте меня, спасибо за ответ, самочувствие хорошие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 17:23
Здравствуйте. Успокойте себя сами:) В первую очередь - сделайте УЗИ