Боюсь забеременеть, был ППА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Недели 2 назад у меня с молодым человеком был ППА. Последние месячные были 1 января. Есть ли рису забеременеть? Сейчас не планируем, го вот у меня болит низ живота как при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 20:06
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Виктория 2018-01-25 09:55
13 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:39
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова