Боюсь за здоровье дитя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронических не имеем. Часто болели - сдавали анализы на интерфер. Статус. Очень низкий уровень интерферона альфа и гамма.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Много писать не буду. Как вы считаете: лейкоциты у мальчика 4-х лет = 3,5. Это норма или уже отклонение? Гемоглобин = 134. Моча в норме. Кушает хорошо. Подвижный. Худенький. Часто болели, но пропив курс имунорикса, тьфу-тьфу, стало лучше.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-29 23:34
Добрый день. Это может быть вариантом нормы, но нужно смотреть анализ в полном виде.