Боюсь столбняк

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдал анализ крови на наличие анти тел к столбняку ризультат пришёл 0.50 скажите есть ли защита последняя прививка была 2011 г поможит ли она мне так как у меня накрывает палиц от проростания ногтя на ноге я очень приживаю поможит ли она мне
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 12:34
Денис! В вашем случае вы должны получать лечение у врача хирурга. Ваша болезнь не имеет отношения к столбняку. Про вакцинацию вам расскажет хирург. Т. к. этим видом прививок занимается он.