Боюсь родителей

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17,3
Здравствуйте, помогите побороть страх перед родителями, дело в том, что хотим с парнем сблизится, вместе 8 месяцев
Он старше на 3,5 года мне 17,3 года
У нас планы на будущее после моего совершеннолетия
Но близости хочется уже сейчас, но родители в начале отношений говорили, что если у нас что то будет то ему не жить, отчим сказал сидет но убьёт его.
В человеке я уверенна полностью и хочу этого сама
Но как сделать так чтобы родители не заподозрили, а если и заподозрят то что ответить на данную тему
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-30 20:37
Здравствуйте.
До 18 лет за Вас отвечают родители. За год без секса Вы не умрете. А вот испортить отношения с родителями и полное отвержение Вашего друга можете.
Дождитесь совершеннолетия и поступайте как знаете.