Боюсь рака желудка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Заметила что которое утро слегка подташнивает. Беременности нет. И при нажатии на желудок СТОЯ неприятные ощущения, но только при нажатии. Ложусь нажимаю- не больно, только сидя или стоя. Потом часа через полтора все проходит, с едой проблем нет, ем - не тошнит. А Сегодня целый день как то подташнивает и отрыжка. Боюсь вдруг что то страшное(
Теги: боюсь рака кишечника
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 19:20
Здравствуйте! Больше похоже, что у вас гастро-эзофагеальная рефлюксная болезнь и врач-онколог вам не нужен. Сходите к гастроэнтерологу, пусть направит вас на ФГДС с биопсией.