Боюсь потолстеть

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я очень худая. Вес 32 рост 163. Я почти7 месяцев только овощи и фрукты ем. Вот теперь боюсь начать есть, потому что боюсь быстро потолстеть. Как фобия какая то. Что делать помогите
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-21 12:40
Добрый день Елена.
Вам просто срочно надо работать с диетологом, для правильного выхода и добавлять продукты постепенно и маленькими дозами, иначе проблем по здоровью Вам не избежать.
Здоровья Вам.