Боюсь помогите пожалуйста

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки после ППА пошли коричневые выделения через месяц вместо месячных можно сказать, что это может быть? У нас был примерно 2-3 раза ей 17 лет!
Вот не знаю что делать, подскажите пожалуйста! Надеюсь это не беременность, переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 20:04
Добрый день, Анатолий.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то беременность возможна. Вашей девушке необходимо сдать кровь на ХГЧ.