Боюсь пить КОК очень

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте уважаемый доктор, я хочу предохраняться кок и также избавиться от угревой сыпи, но у меня варикоз боюсь тромбов очень. Анализ на протромбин сдавала норма. За какое время показатели протромбина меняются при приеме кок. И пить ли их?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-01 14:13
Здравствуйте.
Прием кок в этой ситуации риск. И Вы знаете об этом. Решение может быть только за Вами.
Всего доброго.