Боюсь первого раза с новой девушкой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема.
Сам не сторонник интриг и измен, предпочитаю надежные, стабильные, проверенные отношения. Но увы, ничто не вечно. И как только у меня появляется новая девушка и время подходит к сексу, мой "друг" предательски не встает. Во время прелюлий и ласк разрывает ширинку просто от напряжения, но стоит раздеться, увы. И такая беда именно с новой девушкой, как только я привыкну к ней что ли, (а это через пару па где-то), во мне вновь включается отличный любовник, все работает как надо, девченки довольны. Сам не урод, каких то явных комплексов нет, с размером все норм, среднестатистические 17 см. Что делать, как не лажать во время первого раза? Задумываюсь, может, в секс-шопе купить возбудитель какой-нибудь, чтобы проскочить это неприятное неуверенное начало с новой партнершей?
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-27 23:34
Это особенность мужчин с тревожно-мнительными чертами характера. Лучше такому типу мужчин иметь постоянную партнершу.