Боюсь первого раза

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне уже 18 лет, и я все еще девственница, на данный момент я не считаю, что это плохо, но думать о том, чтобы сделать это скорым временем не могу. Меня беспокоит, что это чувство не пройдет и в 20 и в 23 года. Скажите в физическом плане какой возраст подходит для того чтобы лишиться девственности? И будет ли плохо для организма, если я затяну с этим?
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-19 17:08
Начало половой жизни возможно в любом возрасте, после завершения полового созревания, которое к 18 годам обычно заканчивается. Вреда от полового воздержания не будет.