Боюсь неизлечимой болезни

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Сижу и плачу! Я так устала от этих страхов! Все время боюсь что у меня найдут неизлечимую болезнь, с этого сайта 03 вообще не вылазию. Который месяц напряженные головные боли даже не боли а дискомфорт, когда забудусь вроде и не болит, а стоит подумать так ощущаю неврологи пишут идти на мрт. Ая боюсь результатов. А вдруг. (МРТ вообще боюсь вернее его результат, с тех пор как увидела результат мрт моего отца, там были метостазы, он умер) Делала рентген шеи пока результат ждала думала сознание потеряю так трясло. А там был поставлен диагноз лардоз. Из интернета не вылазию все время читаю статьи о здоровье и болезнях. Даже если у родных что то заболит. Все. Я думаю о самом плохом. Опять бегу в поисковик и ищу симптомы. Сейчас пишу а меня аж лицо сводит от чего не знаю. Что делать мне так плохо, мысли только об этом
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-03 14:38
Здравствуйте, Евгения! Вам необходим курс занятий по снятию тревожности. Не мучайте себя, не ищите болезни в интернете. Здесь любой человек, почитая длительно про болезни, может извести себя думами о здоровье. Если есть предрасположенность, идите к врачу. Раннее лечение ведет к положительному результату (если есть что лечить).
С уважением Елена.