Боюсь ложиться на кресло!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько лет подрят начала замечать на малых половых губах много маленьких прыщиков, с одной и другой стороны. Они не болят ничего. Но я понимаю что это не нормально. На кресло ложиться не хочу, боюсь ужасно. Что делать и что это вообще такое? Боюсь что будет все больше и больше разростатся. Прыщи такие же как на фото. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина. Такие высыпания бывают при кондиломатозе вульвы. Вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений на наналичие воспалительного процесса. А также сделать ПЦР анализ на наличие папилломовирусной инфекции, это тоже мазок.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА