Боюсь капать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз признаки воспаления сосцевидного отростка врач назначил капли комбинил дуо. Я боюсь боли при закапывании. Раньше при закапывании других средств были невынасимые боли. Это седство врач сказал что без спирта и боли не будет. Правдо ли это. Спасибо зарание.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Спирта точно не содержит, но реакцию каждого человека предугадать трудно. Тогда попробуйте на турунде а не капать, предварительно подогрев капельки. Будьте здоровы.