Боюсь ходить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я когда хожу на улице или в каком нибудь помещении (кроме своей квартиры) так вот когда на меня кто то смотрит я начинаю ходить как то подругому хромать спотыкаться или вобще не могу сдвинуться с места (парализует на месте) вобщем у меня появляется чувство страха. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Андрей, добрый день.
У каждого страха есть свои корни и начало. Он уходит лишь тогда, когда получается посмотреть честно и открыто ему в лицо и сделать на встречу шаг. Подружиться ним, поговорить и познакомиться. Выяснить его истинные причины. До истины возможно докопаться лишь сняв внешнее и наносное. Это как орех в толстой толстой оболочке.
Это возможно сделать за ряд сессий у специалиста.
К сожалению в режиме чата это сделать затруднительно. Нужен устойчивый не прерывный контакт специалиста и клиента в течение всей сессии.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru