Боюсь глотать после того как подавилась

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте недавно поперхнулась семечкой, после этого возник страх кушать вообще, я стала контролировать этот процесс и естественно стало плохо получаться. Теперь ем очень мало, похудела.
Обращалась к 4 психотерапевтам, потратила кучу денег толку ноль.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Знаю, что не по адресу, но вы уже один раз помогли мне, поэтому нуждаюсь в вашем совете.
И вообще пережеванной едой можно фатально подавиться?
Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, нно ужасов то в интернете начиталась, а что теперь делать не знаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-05 18:52
Здравствуйте.
Пережеванной пищей подавиться практически невозможно. А насколько я понял с Ваших слов, Вам нужен не психотерапевт, а хороший психиатр, возможно гипнолог.
Всего доброго.