Боюсь девственница я или нет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень хочу услышать мнение специалиста по этому поводу
Мне 15 лет и я девственница.2 месяца назад мой парень доставлял мне удовольствие путём проникновения пальцев во влагалище. На следующее утро у меня пошла кровь и очень сильно болел низ живота. Сейчас моя мама хочет сводить меня к гинекологу, так как нормальные месячные у меня были около года назад, а всё это время были просто кровавые выделения в разное время. Я боюсь идти, так как мало ли скажут, что я уже не девственница
Буду очень благодарна вам за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 22:23
Добрый день, Вероника.

Если у вашего парня пальцы размером как половой член, то конечно травма девственной плевы возможна.