Боюсь делать ФГС

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Мне назначили ФГС(Мещает что то глотать при проглатывании, пробывал антибиотики, лекарства все не помогли) Дак вот назначили мне ФГС, и я босюь проглотить эту трубку я не могу настроится. Я знаю что при этом бывает рвотный рефлекс. Никак не могу настроится на ФГС. Помогите настроится
Теги: боюсь фгс, как настроится на фгс
Категория: Психолог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-03-13 09:37
Не бойтесь того, чего еще не было - так ведь можно бояться всего-всего в жизни. Представьте, что случилось наихудшее и вы вырвали. Ведь ничего в этом страшного нет. Врачи знают, что такое случается у других людей и с пониманием отнесутся к вам.