Боюсь давать Цераксон

Спрашивает: Казна
Пол: Мужской
Возраст: Год и 2 месяца
Здравствуйте, Моему сына поставили диагноз не сильно выроженна внутречерепное давленения. Прописала врач сироп Цераксон, но прочитав инструкцию, там сказанно Противопоказано детям до 18 лет, а сыну годик и 2 месяца. Я боюсь давать, а другого лекарство не прописала. Пожалуйста подскажите как быть? И какие дать лекарство для лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 18:57
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.