Боюсь что заразилась ВИЧ или гепатитом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходила на маникюр, как оказалось не в очень хорошее место. Там меня порезали пилкой для ногтей. Порез Не глубокий, но, как я думаю, пилка не была дезинфицирована. Очень боюсь того, что могло произойти заражение ВИЧем или гепатитом. Подскажите, какая может быть вероятность того, что меня заразили. Очень боюсь и переживаю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-28 15:34
Добрый день.
Риск заразиться при травматичном маникюре есть. Вам необходимо пройти обследование.
Всего доброго.