Боюсь что я беременна.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я первый раз занималась сексом с парнем без контрацептива. То есть мы делали это, прерывая половой акт. Этим же вечером подруга сказала, что вполне реальна беременность. Я испугалась и и стала искать разные форумы на эту тему. Там ничего толком не понятно, мнения у всех расходятся. И я вспомнила, что есть такой сайт где можно задать вопрос гинекологу. Решила обратиться к вам. Насколько высока вероятность того, что я могу быть беременна? Сколько процентов? И возможно ли это вообще? Как определить что сперма всё таки попала внутрь?
Теги: я боюсь что я беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 12:16
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы