Боюсь, что Внематочная беременность у меня

Спрашивает: Сергеева Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Переживаю очень сильно. Увеличился цикл с 28 до 35 дней. Сейчас задержка 6 дней. Тест отрицательно. , голова слегка кружится и раз в три дня выделения светло-коричневые. И то их видно на тампоне, если вставить. Больше всего напрягает тянущее ощущение слева. Неужели внематочная б? к гинекологу не попасть, узистка в отпуске. . Стоит ли сильно переживать и ехать в др город к врачу? Спасибо
Теги: внематочная беременность симптомы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 07:05
Добрый день, Юлия.

Маловероятно что у вас вообще какая нибудь беременность, тест бы ее показал скорее всего. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Сейчас вам в первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории.