Боюсь что у меня вич

Спрашивает: Алексей260185
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,6 мес назад был незащищенный половой акт. Через месяц заболел пах. Сдал анализы на инфекции кроме вич и сифилис. Ничего не нашли. По совету сдал на мононуклеоз, референсные значения превышены но не лечился. Потом заболела шея спереди и сзади. Оказался остеохондроз. 2 дня назад появилась припухлость в области ключицы. Температура не превышала нормальных показателей. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 12:58
Алексей! Пройдите обследование на ВИЧ и сифилис. Если ответы будут отрицательными, то все остальное пройдет само. А ВИЧ инфекция и сифилис тоже лечатся.