Боюсь что у меня синмастия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Дело в том что я сама из Казани и прооперировалась у на в хорошей дорогой клинике. Вроде бы выбирала врача по отзывам. Но случилась так, что после операции меня совершенно не устраивает результат (врач меня успокаивает говорит нужно ждать, но я уверена что он мне посадил большой имплант (325ментор круглый и моя ложбинка как бы слились. Сейчас ровно месяц и эта часть как была 3 нед назад так и стоит на месте. Стоит мне переживать?

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 16:22
Добрый день. Судя по фото результат очень даже приличный для 1 месяца.
1 месяц это не тот срок, что бы судить большой ли размер или нет. Через 3 месяца, когда сойдут все отеки можно что то говорить.